Durham, NC Chesscake 5 diferentes sabores Costo $120
Wed, Jun 05
|Durham
Explicacion de ingredientes y elaboracion de al menos 4 diferentes sabores de chess cake. Preparacion, Decoracion y detalles Finales. Material: Proporcionado por jelloart Se le otorgará un Diploma significativo de terminacion del curso Duracion curso: 4 horas intensas sin descansos
![Durham, NC Chesscake 5 diferentes sabores Costo $120](https://static.wixstatic.com/media/1ad769_b29116b378b64a4ebf858bb37df3b94d~mv2.jpg/v1/fill/w_980,h_551,al_c,q_85,usm_0.66_1.00_0.01,enc_auto/1ad769_b29116b378b64a4ebf858bb37df3b94d~mv2.jpg)
![Durham, NC Chesscake 5 diferentes sabores Costo $120](https://static.wixstatic.com/media/1ad769_b29116b378b64a4ebf858bb37df3b94d~mv2.jpg/v1/fill/w_980,h_551,al_c,q_85,usm_0.66_1.00_0.01,enc_auto/1ad769_b29116b378b64a4ebf858bb37df3b94d~mv2.jpg)
Hora & Dirección
Jun 05, 2019, 10:00 AM – 2:00 PM
Durham, Durham, NC, USA
Acerca del evento
Notas IMPORTANTES para tomar en cuenta . Por Favor Lealos
****Pagando su deposito se considera que usted está de acuerdo y aceptando los puntos abajo mencionados***
- Curso Presencial
- El depósito es para asegurar tu asistencia
- En caso de cancelacion ** por Parte de Jelloart ** se devuelve el Depósito
- Si el curso se imparte y **NO ASISTES** ya no se regresa el depósito. Cancelaciones solo dentro 24hrs antes del curso.
- El curso es para Adultos ***Por Favor No Niños***
- El pago del curso solo cubre el curso NADA MAS.
- Dependiendo del curso y a solicitud del Cheff o persona que imparte el curso se solicitará especifico material o no se solicitará nada y el curso lo incluirá
- El material usado para llevar a cabo el curso, como plumas, herramientas, utensilios y Delantares son propiedad de jelloart
- Una vez finalizado el curso es de tú ***responsabilidad y honestidad cubrir o pagar el dinero restante del costo del curso***
- Es de uso general que lo que se hace en clase se lleva a su casa, en otros casos se reparte lo hecho en clase entre los asistentes al mismo
Ticket
Apartado de su lugar
Costo de la clase es $120.00 dollares. Pago de $40 dollares representa el apartado de su lugar. Es su obligacion y honestidad que Terminado el curso usted pagara los restantes $80.00
$40.00Sale endedPago TOTAL de la Clase
Este PAGO REPRESENTA EL TOTAL DE LA CLASE de $120 dolares y ya no hay adeudo.
$120.00Sale ended
Total
$0.00